A tabela da Copa do Brasil de 2019

PRIMEIRA FASE

05/02

River-PI 0x5 Fluminense

06/02

Altos-PI 1x7 Santos

Juazeirense 2x2 Vasco

Central-PE 1x1 Ceará

Foz do Iguaçu 1x0 Boa Esporte

Palmas 0x1 Juventude

Votuporanguense 0x1 Ypiranga-RS

Corumbaense 0x0 Luverdense

Santa Cruz-RN 1x0 Tupi

Sobradinho 0x0 América-RN

Atlético-CE 2x0 Joinville

Mixto 1x0 CSA

Itabaiana 2x5 Paraná

07/02

Ferroviário-CE 2x2 Corinthians

Americano 1x2 Londrina

12/02

Aparecidense 2x0 Ponte Preta

Imperatriz 1x1 Náutico

13/02

Campinense 0x2 Botafogo

Real Ariquemes 1x4 Avaí

São José-RS 0x0 Chapecoense

Avenida-RS 1x0 Guarani

São Raimundo-PA 0x2 Criciúma

Tombense 3x0 Sport

São Raimundo-RR 0x0 América-MG

Bragantino-PA 1x0 ASA

Ypiranga-AP 0x1 Cuiabá

Galvez 0x1 ABC

Boavista 1x2 Figueirense

Sergipe 0x2 Goiás

Brasiliense 0x0 CRB

Brusque 1x1 Atlético-GO

Operário-MS 1x4 Botafogo-PB

Serra-ES 1x0 Remo

Moto Club-MA 2x0 Vitória

Rio Branco-AC 2x2 Bahia

Manaus 1x1 Vila Nova

14/02

URT 3x2 Coritiba

Sinop 1x2 Santa Cruz

Fast 1x6 Oeste-SP

Tubarão 0x0 Brasil-RS

SEGUNDA FASE

19/02

Londrina (5) 1x1 (4) Paraná

20/02

Corinthians 4x2 Avenida-RS

Santa Cruz (4) 1x1 (2) Náutico

Luverdense 1x0 Figueirense

Serra-ES 0x2 Vasco

21/02

Goiás (2) 1x1 (3) CRB

Criciúma (7) 0x0 (6) Oeste-SP

26/02

Atlético-CE 0x4 Atlético-GO

27/02

Foz do Iguaçu (2) 0x0 (4) Ceará

Botafogo 3x0 Cuiabá

URT (4) 2x2 (5) Vila Nova

28/02

Juventude 2x1 América-MG

Tombense (6) 2x2 (7) Botafogo-PB

06/03

Fluminense 3x0 Ypiranga-RS

Santa Cruz-RN 0x1 Bahia

Mixto 1x2 Chapecoense

07/03

Santos 4x0 América-RN

Avaí 2x0 Brasil-RS

ABC (5) 2x2 (3) Moto Club-MA

10/04

Bragantino-PA 3x2 Aparecidense

TERCEIRA FASE

IDA

13/03

Ceará 1x3 Corinthians

Botafogo-PB 0x2 Londrina

14/03

Vasco 3x2 Avaí

27/03

Chapecoense 3x2 Criciúma

02/04

CRB 1x1 Bahia

03/04

Luverdense 0x0 Fluminense

ABC 1x0 Santa Cruz

04/04

Botafogo 1x1 Juventude

Atlético-GO 1x0 Santos

16/04

Vila Nova 2x0 Bragantino-PA

VOLTA

03/04

Corinthians 0x1 Ceará

Londrina 3x3 Botafogo-PB

09/04

Bahia 1x0 CRB

10/04

Fluminense 2x0 Luverdense

Avaí 0x1 Vasco

Criciúma 0x2 Chapecoense

Santa Cruz 3x0 ABC

11/04

Juventude 2x1 Botafogo

Santos 3x0 Atlético-GO

20/04

Bragantino-PA 2x1 Vila Nova

QUARTA FASE

IDA

17/04

Santos 2x0 Vasco

Fluminense 2x0 Santa Cruz

Chapecoense 1x0 Corinthians

18/04

Bahia 4x0 Londrina

24/04

Juventude 0x0 Vila Nova

VOLTA

24/04

Vasco 2x1 Santos

Corinthians 2x0 Chapecoense

25/04

Londrina 2x1 Bahia

Santa Cruz (2) 2x0 (3) Fluminense

01/05

Vila Nova x Juventude

OITAVAS

Ida

15/05

Volta

22/05

QUARTAS

Ida

10/07

Volta

17/07

SEMIFINAIS

Ida

07/08

Volta

14/08

FINAL

Ida

04/09

Volta

11/09